5 декабря 2019                    

Гандбол, Россия - Япония 05.12.2019. ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира-2019 среди женщин, где смотреть

5 декабря, на гандбольной площадке "Парк Дом Кумамото" в японском Хигаси-ку, где сейчас проходит предварительный раунд Чемпионата мира по гандболу среди женщин, состоится матч 4-го круга в группе D. Национальная сборная России сыграет с хозяйками паркета, гандболиcтками Японии.

Напомним, предыдущие три игры секстета D подопечные Амброса Мартина уверенно выиграли, и такио образом забронировали себе место в следующем групповом этапе турнира. Россиянки переиграли соперниц из Китая, Аргентины и Д.Р. Конго. Что касается выступления ячпонок на домашнем турнире, то гандболитски "Страны восходящего солнца" набрали 6-ть пунктов в предыдущих 3 играх. В активе японок победы над Аргентиной и Конго, а также поражение от сборной Швеции с итоговым счетом 26:34.

Безусловно российские гандболистки фаворитки встречи, что и постараются подтвердить на площадке. Как непосредственно сложится игр, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч!

Начало трансляции матча Россия - Япония в 12:00 московское время.

Россия - Япония, 4-й тур Чемпионата Мира-2019, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Япония 33:23 (16-16, 17-7).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии