4 декабря 2019                    

Футбол, Ливерпуль - Эвертон 04.12.2019. ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги, где смотреть

4 декабря, на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле, состоится матч 15-го тура Английской Премьер Лиги. Местный МЮ примет Тоттенхэм. Очередное "Мерсисайдское дерби" ожидает на любителей и поклонников чемпионата Англии.

234-е по-счету дерби состоится на "Энфилде", домашнего стадиона более титулованного и знаменитого клуба. В нынешнем сезоне подопечные Юргена Клопа демонстрирует практически идеальный футбол. Как результат первое место в турнирной таблице, и лишь один балл потерянный балл 14-ти играх чемпионата. Что касается Эвертона, то команда Марку Силвы сейчас находится на 17-м месте. Всего два очка отделяет "ирисок" от зоны вылета. В предыдущем матче Эвертон уступил Лестеру с итоговым счетом 1:2.

Принципиальность данного противостояния делает его особенным. Думается, крайне нелегко будет хозяевам одержать победу, даже несмотря на пред матчевой расклад.

Сумеют ли футболисты Эвертона дать бой ливерпульским звездам - Салаху, Мане и компании, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Setanta Sports (Ukraine), TVPlay Sports (Latvia), Sport Klub 1 (Serbia)...

Начало трансляции матча Ливерпуль - Эвертон в 22:15 по-Киеву или 23:15 московское время, Минск.

Ливерпуль - Эвертон, 15-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Ливерпуля. Счет игры Ливерпуль - Эвертон 5:2 (4-2, 1-0).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / http://wrestlingua.com/ для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Источник /
Комментарии