4 декабря 2019                    

Футбол, Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм 04.12.2019. ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги, где смотреть

4 декабря, на легендарном "Олд Траффорд" в Манчестере, состоится матч 15-го тура Английской Премьер Лиги. Местный МЮ примет Тоттенхэм. Встреча Топ-команд английского и европейского футбола.

На данный момент дела у суперклубов идут не лучшим образом. После 14-ти сыгранных туров в активе манкунианцев 18-ть набранных баллов и 10-е место в турнирной таблице соответственно. Футболисты Тоттенхэма заработали на два пункта больше, и находятся на 6-м месте. Безусловно, перед стартом сезона команды рассчитывали как минимум побороться за 4-ку. Сейчас же, это сделать будет крайне сложно. Отметим, лишь тот факт, что у лидера чемпионата - Ливерпуля 40 пунктов.

В прошедший уик-энд футболисты МЮ не сумели переиграть Астон Виллу, сыграв с "вилланами" на этом же стадионе результативную ничью 2:2. В свою очередь, "Шпоры" под руководством харизматичного Жозе Моуриньо обыграли Борнмут с итоговым счетом 3:2. Безусловно, сегодня для Сеу Жозе вызов куда более серьезный, и в какой-то мере принципиальный.

Как непосредственно сложится игра с участием Грандов европейского футбола, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Belarus 5 (Belarus), Setanta Qazaqstan (Kazakhstan), Sport2 (Portugal)...

Начало трансляции матча Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм в 21:30 по-Киеву или 22:30 московское время, Минск.

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм, 15-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Манчестер Юнайтед. Счет игры Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм 2:1 (1-1, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии