4 декабря 2019                    

Хоккей, ЦСКА - Динамо Москва 04.12.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Континентальной Хоккейной Лиги, где смотреть

4 декабря, на ледовой площадке "ЦСКА-Арены" в Москве, состоится матч регулярного чемпионата КХЛ сезона 2019/20 годов. Местный ЦСКА примет Динамо. Очередное "Столичное дерби" ожидает на любителей и поклонников хоккея.

На данный момент армейцы находятся на 4-м месте в турнирной таблице. В активе подопечных Игоря Никитина 47 набранных баллов после 33 игр. Динамовцы с 43 пунктами по-итогам 34 матчей занимают 5-е место.

Небольшой спад сейчас переживают хоккеисты ЦСКА, а посему у динамовцев есть неплохие шансы зацепиться за результат. Напомним, двумя днями ранее столичные армейцы потерпели болезненное поражение от одноклубников из Санкт-Петербурга 2:4. Причем, 3-й период Капризов и компания вчистую уступили принципиальному оппоненту 0:3. Что касается Динамо, то в предыдущем туре подопечные Владимира Крикунова без особых шансов проиграли текущему лидеру КХЛ, - казанскому Ак Барсу с итоговым счетом 2:5.

Как непосредственно сложится "Столичное дерби". Как проявят себя лидеры команд: Кирилл Капризов и Дмитрий Яшкин, смотрите в прямом эфире на ТВ канале:«КХЛ HD».

Начало трансляции матча ЦСКА - Динамо Москва в 19.30 московское время.

ЦСКА - Динамо Москва, Прямая ОНЛАЙН трансляции матча регулярного чемпионата КХЛ, где смотреть результат, счет игры

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры ЦСКА - Динамо 2:1 (1-1, 0-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии