2 декабря 2019                    

Владимир Кличко помогает Энтони Джошуа в подготовке к реваншу с Энди Руисом

В июне в Нью-Йорке (США) мексиканец Энди Руис (33-1, 22 КО) сенсационно побил чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO британца Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), отобрал титулы по версиям WBA Super, IBF, WBO.

В декабре в Саудовской Аравии бойцы сойдутся в реванше. Британец попытается доказать, что разговоры о его никудышной защите, слабой выносливости, неумении держать удар являются преувеличенными.

Судя по видео, Джошуа подойдёт к бою подсушенным. Оказывается, в этом есть немалая заслуга бывшего оппонента британца украинца Владимира Кличко - встречались в апреле 2017 года в Лондоне (Англия), Джошуа победил нокаутом в 11-м раунде.

Рассказывает британец:
"Кличко многое мне рассказал, на многие вещи раскрыл мне глаза. Очень много информации, и я понял, благодаря чему он оставался всё это время на вершине. Он более дисциплинирован, если сравнивать со мной. И он более дипломатичен. 
Он посоветовал мне по диете и по тренировкам. Люди говорят, что я выгляжу иначе - легче и подсушеннее. Пожалуй, причина в диете - я многие его подсказки использую в процессе подготовки". 

Джошуа зол на тех болельщиков, которые раскритиковали его за поражение Руису:

"Я всегда говорил о том, что не титул делает тебя чемпионом. Ещё до того, как завоевать титул, я чувствовал себя чемпионом. 
Это бои. Тут случается всё, и победы, и поражения. Одно поражение не делает тебя неудачником. Мы здесь дерёмся, а не игры играем. И я бы хотел, чтобы болельщики об этом помнили и отдавали нам за это должное.
Я всерьёз обдумал своё поражение в первом поединке. Мне есть над чем работать, что исправить. Я подойду к реваншу более собранным, более серьёзно настроенным. Я выйду на новый уровень.
И когда я возьму реванш, то буду чувствовать себя по отношению к таким "болельщикам" типа: "А сейчас пошли все нах**!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии