1 декабря 2019                    

Футбол, Зенит - Спартак Москва 01.12.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

1 декабря, на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, пройдет Центральный матч 18-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Зенит примет московский Спартак. Встреча принципиальных соперников и наиболее узнаваемых и горячо любимых клубов чемпионата России. Как пройдет и чем завершится "Битва двух столиц" в рамках 1-го круга РПЛ узнаем уже совсем скоро...

На данный момент, питерский суперклуб возглавляет турнирную таблицу чемпионата страны. В активе "зенитчиков" 39-ть набранных пунктов, а это на пять больше, нежели у ближайшего преследователя в лице московского Локомотива. В предыдущем туре чемпионата подопечные Сергея Семака одержали выездную победу над казанским Рубином 2:1. Победный мяч на 79-й минуте забил Артем Дзюба. Стоит отметить, в минувшую среду, в рамках группового этапа Лиги Чемпионов, питерские футболисты переиграли французский Лион 2:0, и сохранили неплохие шансы на выход в плей-офф престижнейшего клубного турнира Европы.

Что касается нынешних гостей, то "Народная команда" сейчас решает немного другие задачи. 14 октября у столичного клуба сменился тренер. Вместо Олега Кононова у руля клуба стал итальяно- немецкий наставник Доменико Тедеско. При Тедеско команда провела пять матчей, в которых одержала две победы, две ничьих и одно поражение. Если учесть, что к приходу немца у Спартака было пять поражений кряду, результат довольно неплохой. Вместе с тем, есть еще над чем работать тренеру и футболистам столичного суперклуба. Напомним, сейчас в активе "спартачей" 22 набранных баллов и 7-е место в турнирной таблице РПЛ соответственно.

Безусловно, Зенит является однозначным фаворитом предстоящей встречи, однако легкой прогулки Дзюбе, Азмуну и компании ждать не стоит. Сверх мотивированными подойдут футболисты Спартака к матчу, можно и не сомневаться.

Как непосредственно сложится "Всероссийское Супер-дерби" в рамках 1-го круга чемпионата России сезона 2019/20 годов, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Зенит - Спартак Москва в 19.00 московское время.

Зенит - Спартак, Прямая видео трансляция центрального матча 18-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча победа Зенита. Счет игры Зенит - Спартак 1:0 (1-0, 0-0). Голы: Кутепов (автогол) - 21. На 49-й минуте встречи с поля был удален Оздоев (Зенит), две желтые карточки.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии