30 ноября 2019                    

Конор Макгрегор vs Дональд Серроне: мнение Чела Соннена

18 января в Лас-Вегасе (США) на арене T-Mobile состоится масштабный турнир по смешанным единоборствам UFC 246, в главном событии которого в лимите полусреднего веса подерутся легковесы Конор Макгрегор (21-4) из Ирландии и Дональд Серроне (36-13) из США.

О противостоянии размышляет легендарный американский тяж Чел Соннен - похоже, ветерана заинтересовали некоторые моменты предстоящей схватки.

"Давайте размышлять, - говорит Соннен. - Похоже, с фаворитом всё очевидно - это Макгрегор. Но есть одна вещь, о которой стоит помнить и которую не стоит забывать. Бой-то запланирован не на три, а на пять раундов. А если у Макгрегора и был какой-то явный недостаток, то именно в том, что в длительных боях у него заканчивалось горючее.
Но и это ещё не всё. Обратите внимание, что он крайне пассивен в последние годы - практически не дерётся. И вновь возвращается в октагон после длительного перерыва. Пожалуй, он будет искать возможность завершить поединок досрочно своей фирменной левой плюхой. Он попытается удосрочить Ковбоя. Это понятно.
Но есть проблема. То же самое он пытался сделать и в бою с Нэйтом Диасом. Но оказалось, что тот отлично держит удар. И как только бой перевалил в поздние раунды, у Конора закончилось топливо в баках. Риск? Пожалуй, да. Мне кажется, здесь команда Макгрегора просчиталась. Им не стоило соглашаться на пятираундовый бой".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии