30 ноября 2019                    

Футбол, Ростов - Урал 30.11.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата России, где смотреть

30 ноября, на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону, состоится матч 18-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Ростов примет екатеринбургский Урал.

После двух необязательных поражений от аутсайдеров чемпионата ростовский клуб скатился на 5-е место в турнирной таблице. Напомним, в предыдущих турах подопечные Валерия Карпина с аналогичным счетом 1:2 уступили Тамбову и московскому Динамо. Некий спад наблюдается у ростовского клуба, и это не может не волновать их болельщиков. Безусловно, в предстоящей игре Эльдор Шомуродов просто обязаны побеждать....

Нынешний соперник из Екатеринбурга находится в группе команд, которые борются за выживание. Команда Дмитрия Парфёнова занимает на 8-м место в турнирной таблице РПЛ, однако лишь три балла отделает коллектив от зоны вылета. Примечательно, предыдущие три из четырех матчей уральские футболисты сыграли в нулевую ничью. Это говорит о серьезных проблемах уральского коллектива в атакующих действиях.

Как непосредственно сложится этот важнейший матч, прежде всего в психологическом плане для ростовчан и екатеринбуржцев, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Ростов - Урал в 16.30 московское время.

Ростов - Урал, Прямая видео трансляция матча 18-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Ростов - Урал 0:0.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии