30 ноября 2019                    

Футбол, Крылья Советов - Уфа 30.11.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

24 ноября, на футбольном поле «Самара Арена» в Самаре, пройдет матч-открытие 18-го тура Российской Премьер-лиги. Местные Крылья Советов примут Уфу из Башкортостана.

После 17-ти сыгранных матчей чемпионата страны команды находятся по-соседству. Уфимский клуб с 19-ю набранными очками занимает 11-ю строчку. В активе самарских футболистов 18-ть пунктов и 12-е место в турнирной таблице соответственно. Матч прямых конкурентов за место в элите на следующий сезон. Как говорится, игра за 6-ть очков ожидает на нынешних соперников.

Напомним, в предыдущем туре подопечные Вадима Евсеева не сумели дожать "Сочи", сыграв с аутсайдерами чемпионата в ничью 1:1. Это при том что уфимцы играли в родных стенах. В свою очередь, команда Миодрага Божовича, в 17-м туре ничего не сумела противопоставить московским армейцам, сыграв на «ВЭБ Арене» 0:1.  

Как непосредственно сложится эта важнейшая игра в контексте борьбы за выживание, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Крылья Советов - Уфа, Прямая видео трансляция матча 18-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча победа Уфы. Счет игры Крылья Советов - Уфа 0:1 (0-1, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии