28 ноября 2019                    

Роман Власов: Схватка с Арсеном Джулфалакяном - это очередной вызов!

С 29 по 30 ноября пройдёт масштабный турнир "Гран-при Москва" - яркое шоу с участием ведущих звёзд вольной и греко-римской борьбы. Мероприятие состоится в московском ДС имени Ирины Винер-Усмановой. 

Календарь турнира:
29 ноября
13-00 - 17-00 личные соревнования по вольной и греко-римской борьбе
17-00 - 17-30 церемония открытия
17-00 - 20-00 личные соревнования по вольной и греко-римской борьбе
30 ноября
17-00 - 19-00 Матчевая встреча сборных России и остального мира
с 19-00 Церемония награждения

Ранее организаторы турнира обнародовали предварительный состав участников в турнире по классической борьбе. Ещё раньше стало известно, что главной схваткой в греко-римском турнире станет классическая дуэль в лимите веса до 77 кг легендарного россиянина Романа Власова и Арсена Джулфалакяна из Армении.

Власов прокомментировал предстоящий поединок:
"С Арсеном мы много раз боролись на разных соревнованиях. Несмотря на счёт 6-0, встречи всегда были очень упорными, мы шли балл в балл. Долгое время он был для меня тем соперником, которого я очень хотел победить.
Судьбоносной стала наша встреча в финале Олимпийских игр в Лондоне. Для меня очень ценно встретиться именно с этим борцом, снова окунуться в ту атмосферу. Схватка с Арсеном - это очередной вызов. Нужно выйти на ковер, показать свою форму, готовность, доказать, в первую очередь, себе, что я сильнее.
Раньше никак не получалось принять участие в Гран-при Москва. Но на сегодня это актуальный старт. Идёт отбор на Олимпиаду, и каждый старт - это вызов. Нужно держать себя в боевых кондициях, постоянно бороться, решать такие серьёзные задачи. Соревнования тренировками не заменишь".

По материалам официального сайта Федерации спортивной борьбы России


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии