27 ноября 2019                    

Футбол, Зенит - Лион 27.11.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

Сегодня, 27 ноября, на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге (Россия), где в эти дни продолжается групповой этап Лиги Чемпионов 2019/20 годов, состоится матч 5-го тура в группе G. Местный Зенит примет французский Лион. С большой долей вероятности предстоящий матч определит обладателя второй путевки в раунд плей-офф.

Напомним, после 4-х сыгранных туров лидирует "РБ Лейпциг" у которого 9-ть набранных пунктов. Французы з 7-ю баллами находятся на втором месте. В активе питерского клуба 4 балла и 3-я строчка соответственно. Замыкает турнирную таблицу лиссабонская Бенфика с 3-мя пунктами.

Поражение или результативная ничья более чем 1:1 лишает питерцев всяческих шансов на выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Подопечным Сергея Семака ничего не остается как играть на победу. Безусловно, ключевой матч для питерского суперклуба в контексте борьбы за продолжение борьбы в престижнейшем клубном турнире Европы.

Напомним, игра 1-го круга на поле "ткачей" завершилась ничьей 1:1. На гол Азмуна в первом тайме, - хозяева ответили точным ударом в исполнении Депая во второй половине игры. Оба коллектива исповедуют атакующий футбол. В целом, клубы приблизительно равны по-силам, и сегодня, нас ожидает бескомпромиссная, конкурентная, и зрелищная игра.

Кто окажется сильнее в российско-французском противостоянии. Сумеют ли проявить себя лидеры "зенитчиков" - Дзюба и Азмун, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Зенит - Лион в 20.55 московское время.  
Ориентировочные составы команд:
Зенит: Кержаков — Караваев, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос — Кузяев, Оздоев, Барриос, Друсси — Дзюба, Азмун

Лион: Лопес — Дюбуа, Андерсен, Денаер, Коне — Тусар, Тьяго Мендес, Траоре, Рейн-Аделаида, Терьер — Дембеле
Арбитр встречи - Даниэле Орсато (Италия).

Зенит - Лион, ОНЛАЙН видео трансляция 5-го тура группового раунда ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа Зенита. Счет игры Зенит - Лион 2:0 (1-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии