27 ноября 2019                    

С кем подерётся победитель боя Нурмагомедов-Фергюсон? Отвечает менеджер чемпиона

Как мы сообщали ранее, чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (28-0) подписал контракт на бой с претендентом из США Тони Фергюсоном (25-3) - схватка должна состояться 18 апреля в Бруклине (Нью-Йорк, США), предположительно на арене Barclays Center.

Об этом сообщил менеджер россиянина Али Абдель-Азиз. Также он поведал, что победитель противостояния затем проведёт бой с американцем Джастином Гэтжи (21-2).


Тем не менее, Фергюсон контракт на бой с Нурмагомедовым ещё не подписал. По данным инсайдеров, в отличие от россиянина он предложенными финансовыми условиями не удовлетворён.

Комментирует Абдель-Азиз:
"Та всё с ним ясно...
Давай, ты уже большой мальчик, подписывай контракт!
Хочу всем дать понять, что мы не списываем со счетов Фергюсона. Понимаем, что 12-матчевая победная серия - это не просто так. Мы собираемся пройти лучший из возможных тренировочных лагерей. И будем молиться Аллаху, чтобы на этот раз оба подошли к бою здоровыми.
Давайте же сделаем это! Пришло время орла! Пришло время Хабиба!"

Ранее бой Нурмагомедов-Фергюсон четырежды срывался - по 2 раза по вине каждого из бойцов. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии