26 ноября 2019                    

Футбол, Реал Мадрид - ПСЖ 26.11.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

26 ноября, на именитом "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде (Испания), где сейчас продолжается групповой этап Лиги Чемпионов 2019/20 годов, состоится матч 5-го тура в группе А. Местный Реал примет французский Пари Сен-Жермен. Встреча Грандов мирового клубного футбола.

Напомним, матч первого круга завершился разгромной победой парижан 3:0. Дубль Ди Марии и гол Менье установили итоговый счет на табло.

На данный момент, французский суперклуб обеспечил себе место в плей-офф. Подопечные Томаса Тухеля набрали максимум очков с разницей забитых и пропущенных мячей 10:0. В активе "бланкос" 7-мь очков и второе место в квартете А соответственно. У бельгийского Брюгге два балла. Замыкает турнирную таблицу турецкий Галатасарай, который набрал один пункт. Футболисты из Мадрида еще не гарантировали себе место в 1/8 финала, и безусловно, постараются снять все вопросы сегодня, а заодно взять реванш за болезненное поражение в Париже.

Насколько готова сейчас команда Зинедина Зидана переиграть своих звездных визави из Парижа, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Футбол 2, МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Реал Мадрид - ПСЖ в 22.00 по-Киеву или 23.00 московское время.  
Ориентировочные составы команд:
Реал: Куртуа — Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело — Модрич, Каземиро, Кроос — Бэйл, Бензема, Азар

ПСЖ: Навас — Менье, Силва, Кимпембе, Бернат — Гейе, Маркиньос, Верратти — Ди Мария, Мбаппе, Неймар
Арбитр встречи - Артур Диаш (Португалия).

Реал - ПСЖ, ОНЛАЙН видео трансляция 5-го тура группового раунда ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Реал - ПСЖ 2:2 (1-0, 1-2). Голы: Бензема - 17, 79. Мбаппе - 81, Сарабия - 83. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии