26 ноября 2019                    

Футбол, Локомотив - Байер 26.11.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

26 ноября, на стадионе "РЖД Арена" в Москве (Россия), где сейчас продолжается групповой этап Лиги Чемпионов 2019/20 годов, состоится матч 5-го тура в группе D. Местный Локомотив примет леверкузенский Байер. Ключевой матч для обеих команд, в контексте дальнейшей борьбы за выход в плей-офф.  У обоих клубов по 3 набранных баллов. У мадридского Атлетико 7-мь пунктов. Ювентус с 10-ю очками возглавляет турнирную таблицу. Сегодня, определится команда, которая покинет турнира. Победитель же будет претендовать минимум на участие в плей-офф Лиги Европы. 

Напомним, первая игра на "Бай-Арене" завершилась победой гостей из Москвы с итоговым счетом 2:1. Крыховяк и Баринов отличились точными ударами в составе гостей. С тех пор достаточно многое изменилось, прежде всего в игре немецкого клуба. Подопечные Питера Боша в предыдущем туре нанесли поражение Атлетико 2:1, и пребывают в хорошем расположении духа. Что касается железнодорожников, то подопечные Юрия Семина неплохо смотрелись в спарке с Ювентусом, однако отобрать очки у Гранда не сумели.

Как непосредственно сложится это важнейшее российско-германское противостояние, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Локомотив Москва - Байер в 20.55 московское время.  
Ориентировочные составы команд:
Локомотив: Гильерме - Рыбус, Чорлука, Мурило, Хеведес — Крыховьяк, Баринов, Миранчук, Коломейцев, Идову — Эдер

Байер: Градецки - Бендер С., Та, Бендер Л., Венделл — Арангуис, Демирбай, Бельараби, Паулиньо, Диаби — Фолланд
Арбитр встречи - Майкл Оливер (Англия).

Локомотив Москва - Байер, ОНЛАЙН видео трансляция 5-го тура группового раунда ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа Байера. Счет игры Локомотив Москва - Байер 0:2 (0-1, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии