26 ноября 2019                    

Хоккей, Трактор - ЦСКА 26.11.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Континентальной Хоккейной Лиги, где смотреть

26 ноября, на льду "Арены-Трактор имени Валерия Белоусова" в Челябинске, состоится матч регулярного чемпионата КХЛ сезона 2019/20 годов. Местный Трактор примет московский ЦСКА. Для столичных армейцев предстоящая игра станет 31-й в регулярном чемпионате КХЛ. Челябинцы проведут свой 33-й матч.

Достаточно неожиданно челябинский клуб оказался в аутсайдерах, как результат в клубе сменился тренер. Вместо латвийского специалиста Петериса Скудры на тренерский мостик взошел Владимир Юрзинов-младший. При Юрзинове команда уже успела провести пять игр, четыре с которых проиграла. Из позитивных моментов, можно выделить предыдущий матч команды, где "Трактористы" разгромили нижегородское Торпедо 4:0. Эта "виктория" стала дебютной для нового тренера. Как говорится с почином. Продолжение следует сегодня....

Что касается ЦСКА, то команда Игоря Никитина не так давно уступила первое место в общей турнирной таблице Ак Барсу, и похоже сокращать отставание не планирует. Серия неудач столичного клуба прекратилась неделей ранее, где Капризов и компания обыграли подольский Витязь, 2:1 после овертайма. В крайнем матче, армейцы вновь проиграли. На этот раз в Екатеринбурге местному Автомобилисту, 1:2.

Как непосредственно сложится предстоящий матч регулярки для армейцев против аутсайдера КХЛ текущег сезона, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «КХЛ».

Начало трансляции матча Трактор - ЦСКА в 17.00 московское время.

Трактор - ЦСКА, Прямая ОНЛАЙН трансляции матча регулярного чемпионата КХЛ, где смотреть результат, счет игры

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры Трактор - ЦСКА 2:3 (1-0, 0-3, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии