24 ноября 2019                    

Теннис, Испания - Канада 24.11.2019, Онлайн видео трансляция финала "Кубка Дэвиса", где смотреть

24 ноября, на центральном корте Мадрида (Испания), пройдет 7-й и завершающий игровой день финального розыгрыша "Кубка Дэвиса-2019". В финал престижнейшего командного турнира пробились национальные сборные Испании и Канады.

Накануне, испанцы с огромным трудом выиграли полуфинальную серию у британцев 2:1. Канадцы, в не менее напряженнейшем противостоянии сломили сопротивление команды России, 2:1. Стоит лишь отметить, судьба финалистов решалась на тайбрейке парных матчей.  

Напомним, за регламентом нас ожидает два матча одиночного разряда, если одна из команд не выиграет оба, победителя определит парная встреча. Первыми на хардовый корт Мадрида выйдут Феликс Оже и Роберто Баутиста-Агут. Затем, нас ожидает противостояние Рафаэля Надаля с Денисом Шаповаловым. 

Как непосредственно сложится финальное противостояние обновленного Кубка Дэвиса, между сборными Испании и Канады, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Арена.

Начало трансляции матча Испания - Канада около 18.40 московское время.

Финал Кубка Дэвиса-2019, Испания - Канада, Онлайн видео трансляция, результат, счет матчей...

Результат матча победа сборной Испании. Счет игры Испания - Канада 2:0.
Роберто Баутиста-Агут переиграл Феликса Оже 2:0 (7-6(3), 6-3)). 
Рафаэль Надаль обыграл Дениса Шаповалова 2:0 (6-3, 7-6(7)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии