24 ноября 2019                    

Хоккей, Автомобилист - ЦСКА 24.11.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Континентальной Хоккейной Лиги, где смотреть

24 ноября, на ледовой площадке "Уралец" в Екатеринбурге, состоится матч регулярного чемпионата КХЛ сезона 2019/20 годов. Местный Автомобилист примет московский ЦСКА.

Для столичных армейцев предстоящий матч станет уже 30-м в регулярном чемпионате КХЛ. На данный момент в активе подопечных Игоря Никитина 43 набранных балла и 2-е место в турнирной таблице соответственно. Несколькими днями ранее Кирилл Капризов и компания выиграли у подмосковного Витязя 2:1 после овертайма, и таким образом прервали 4-х матчевую серию без побед. Константин Окулов забросил победную шайбу на 4-й минуте дополнительного времени.

Что касается Автомобилитса, то дела у екатеринбургского клуба "мягко говоря" идут не лучшим образом. В прошлом сезоне хоккеисты Автомобилисты играли в полуфинале восточной конференции, а сейчас занимают лишь 16-е место в общей турнирной таблице, и ведут ожесточенную борьбу за место в плей-офф. В предыдущем туре подопечные Андрея Мартемьянова обыграли в дополнительное время 2:1 омский Авангард. Безусловно, победа над 3-й командой регулярки должна прибавить уверенности хозяевам льда.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший матч, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «КХЛ».

Начало трансляции матча Автомобилист - ЦСКА в 15.00 московское время.

Автомобилист - ЦСКА, Прямая ОНЛАЙН трансляции матча регулярного чемпионата КХЛ, где смотреть результат, счет игры

Результат матча победа Автомобилиста. Счет игры Автомобилист - ЦСКА 2:1 (0-0, 1-0, 1-1).



 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии