24 ноября 2019                    

Результат последнего боя Дионтэя Уайлдера: американец нокаутировал Луиса Ортиса в реванше

MGM Grand, Лас-Вегас, США. 


Матч-реванш за звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) между обладателем титула американцем Дионтэем Уайлдером (42-0-1, 41 KO) и претендентом-ветераном кубинцем Луисом Ортисом (31-2, 26 KO) завершился ожидаемой досрочной победой фаворита.


Первый бой состоялся в марте 2018 года в Нью-Йорке (США) и также завершился досрочной победой американца - ТКО 10.

В стартовом раунде Ортис заработал рассечение возле глаза, но и дважды попал левыми прямыми по чемпиону - тот уверенно выдержал пропущенные удары.

Боксёры не торопились, выбрасывали немного. 2-й раунд также записал себе в актив Ортис - вновь попал левым прямым. Уайлдер выбрасывал очень мало.

Кубинец шёл вперёд, бил по корпусу. Уайлдер пытался поймать левым хуком - бил в молоко. Ортис взял первую треть поединка.

За первую половину боя чемпион так и не записал себе в актив ни одного точного акцентированного удара. В 7-й трёхминутке Ортис вновь зацепил Уайлдера, попытался развить атаку. Но пропустил правый прямой - продолжить бой не сумел.

Уайлдер ТКО 7.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии