24 ноября 2019                    

Футбол, Уфа - Сочи 24.11.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

24 ноября, на стадионе «Нефтяник» в Уфе, состоится матч 17-го тура Российской Премьер-лиги. Местная Уфа примет Сочи. Встреча аутсайдеров чемпионата страны, которые ведут борьбу за выживание.

Напомним, после 16-ти сыгранных туров уфимские футболисты набрали 18-ть очков, и сейчас находятся на 12-м месте. В крайнем матче подопечные Вадима Евсеева расписали мировую в Оренбурге, сыграв с одноименным клубом без результативную ничью. Несомненно, хозяева поля сделают все, чтобы одержать долгожданную победу после двух месячной засухи. Крайне нужна победа главному тренеру команды, да и самим футболистам.

В активе сочинцев 13-ть баллов и последняя строчка в турирке РПЛ. В пяти предыдущих матчах чемпионата клуб из "Южной Пальмиры" сумел заработать всего один балл, как результат Александр Точилин покинул пост главного тренера. Сегодня, гостей на поле выведет исполняющий обязанности коача - Роман Березовский. Как сложится дебютный матч у руля клуба для Романа Анатольевича, посмотрим...

Как сложится противостояние аутсайдеров чемпионата России за без преувеличения 6-ть очков, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Уфа - Сочи в 11.00 московское время.

Уфа - Сочи, Прямая видео трансляция матча 17-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Уфа - Сочи 1:1 (0-1, 1-0). Голы: Полоз - 25, Вомбергар - 85.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии