23 ноября 2019                    

Менеджер Нурмагомедова: Хабиб надерёт задницу Флойду Мейвезеру в любой день недели

Американская легенда бокса Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) объявил о возобновлении карьеры и сотрудничестве с президентом UFC Дэйной Уайтом.

Сразу же после этого пошли слухи о возможном поединке легенды против чемпиона UFC в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова (28-0). Отец/тренер бойца Абдулманап Нурмагомедов заявил, что они готовы драться с Мейвезером по правилам бокса, и хотели бы, чтобы их готовил к поединку украинский тренер Анатолий Ломаченко, отец одного из лидеров "паунда", объединённого чемпиона мира Василия Ломаченко.

Менеджер Нурмагомедова Али Абдель Азиз решил подлить масла в огонь:
"Этот поединок уже и так был предварительно запланирован. Но большой папочка в мире единоборств Дэйна Уайт просил Флойда Мейвезера ещё немножечко подождать и не торопиться.
Мы все трое знаем, что произошло на самом деле. Но в любом случае я очень рад, что Уайт и Мейвезер вновь работают вместе. Флойд наконец-то обзавёлся лучшим промоутером в мире.
Давайте говорить начистоту. Флойд - лучший боксёр своего времени. А Дэйна - лучший промоутер в истории. А теперь представьте, что произойдёт, если они будут работать сообща.
Я реально уважаю обоих, но хочу напомнить, что Хабиб надерёт задницу Флойду в любой день недели".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии