22 ноября 2019                    

Дзюдо, Большой Шлем в Японии 23.11.2019, Онлайн видео трансляция и результаты соревнований в Осаке, смотреть

23 ноября, на татами "Maruzen Intec Arena" в японской Осаке состоится второй соревновательный день заключительного турнира серии Большого Шлема по дзюдо 2019 года. Во 2-й день престижного турнира на татами выйдут мужчины в весе до 73 и 81кг, а также женщины - 63, 70кг.

98 дзюдоистов разыграют два комплекта наград. В женских части состязаний примут участие 60 атлеток. В том числе, на татами "Страны восходящего солнца" выйдут ведущие мастера дзюдо из Украины, России, Азербайджана, Грузии, Казахстана, Узбекистана и других стран мира...

Украина: Александр Кошляк (73 кг), Артём Бубырь и Геворг Манукян (81 кг).

Россия: Олег Бобгоев и Евгений Прокопчук (73 кг), Абас Азизов и Турпал Тепкаев (81 кг). Дарья Давыдова (63 кг), Алена Прокопенко и Мадина Таймазова (70 кг).

Казахстан: Жанболат Багтбергенов и Жансай Смагулов (73 кг), Руслан Муссаев (81 кг).

Прямую ОНЛАЙН видео трансляцию 2-го и дня Грэнд Слэм Японии-2019 смотрите по плеерам ниже. Также, ниже на странице Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...


Прямая видео трансляция турнира из серии Большого Шлема в Осаке-2019. Основной татами. 2-й день.


ТАТАМИ 1



ТАТАМИ 2



ТАТАМИ 3



ТАТАМИ 4

БОРЦОВКИ, БОКСЕРКИ, ОБУВЬ ДЛЯ БОЛРЬБЫ, БОКСА, UFC и MMA!
Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии