22 ноября 2019                    

Хабиб Нурмагомедов - о Коноре Макгрегоре: На придурков у нас внимания не обращают (+ видео)

Чемпион UFC в лёгком весе, один из самых популярных спортсменов мира россиянин Хабиб Нурмагомедов (28-0) в ходе очередной встречи с болельщиками уже традиционно обсуждал поведение ирландского эпатажного бойца Конора Макгрегора (21-4).

В октябре 2018 года в главном событии шоу UFC 229 Макгрегор уступил Нурмагомедову сабмишном в 4-м раунде. Ирландец якобы планировал незамедлительный реванш, но позже передумал. С тех пор в октагон Макгрегор не возвращался, но ведёт переговоры с руководством промоушена.

Ирландец не единожды провоцировал россиянина и до, и после боя. Нурмагомедов утверждает, что не обращает на это никакого внимания:
"Выйти и проиграть - это не позорно. А вот болтать, что ты будешь вот так и вот так, а потом выйти и ничего не сделать - вот это уже позор, - намекает россиянин на Макгрегора. - Для меня всё так. Я так считаю.
В последнем бою например (Дастин Порье) соперник был очень достойный, уважительный. Мне не было бы обидно ему проиграть. Ну, конечно, обидно было бы, но не настолько, как этому придурку.
Если честно, я не думаю, что Макгрегор хочет реванш. Как это? Четыре раунда его били, душили. Он стучал (просигнализировал о капитуляции). Он показал, что не хочет там находиться. Мол, отпусти, пожалуйста. А сейчас он хочет реванш?
Пускай сперва заслужит! Четвёртый год пошёл, как у него нет побед вообще. Чтобы подраться за пояс, я выиграл 10 боёв подряд в UFC. И это я не считаю 16 боёв, которые я провёл раньше. Во всех боях я доминировал и заслужил это не языком, а делом. Этим мы в корне от него отличаемся. Он говорит, а я просто делаю.
Мне приятно потому, что люди и сами могут всё взвесить. Они видят, кто из нас говорит, а кто делает. Говорить можно одно. А на поступках он совсем другой. Меня никак его заявления, оскорбления не волнуют. Он - придурок. На придурков у нас внимания не обращают. Так что всё нормально".



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии