20 ноября 2019                    

Когда состоится камбэк Конора Макгрегора? Отвечает менеджер бойца

Ирландская суперзвезда ММА Конор Макгрегор (21-4) близок к возвращению в октагон.

По слухам, его оппонентом станет ветеран из США Дональд Серроне (36-13), а бой состоится в январе 2020 года в главном событии шоу UFC 246.

Менеджер бойца Оди Аттар подтверждает слухи - с ним разговаривал корреспондент South China Morning Post.

"Скажу так, разговоры ведутся, переговоры идут, прогресс есть, - рассказывает Аттар. - Мы встречались, беседовали. Надеюсь, что вскоре состоится официальное объявление. Когда именно? Надеюсь, в ближайшие недели. Но это пока что не точно, ведь переговоры всё ещё идут". 

В последний раз Макгрегор выходил в октагон в октябре 2018 года - капитулировал в 4-м раунде поединка с действующим чемпионом UFC в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым (28-0). 


Размышляет Аттар:
"Всегда знал, что Конор не завершит карьеру на этом. И он никогда не ставил перед собой задачу провести ещё один бой. Это не его подход, не забывайте об этом. Он абсолютно другой. Он не может жить без вызовов. И ему нравится всё делать иначе, не так, как привыкли остальные, не так, как принято. 
Он стремится к величию. Он мечтает о том, о чём другие не смеют мечтать. И он добивается поставленных целей. Именно это в нём и поражает. И это невероятно - быть частью всего этого. И здорово видеть, что этот огонь в нём до сих пор не погас. Да, мне это нравится". 

В последние годы Макгрегор крайне редко проводил бои. Менеджер допускает, что это также было причиной поражения Нурмагомедову:
"Вспомните сами. Когда он побеждал, то был одним из самых активных бойцов промоушена. Он очень часто дрался. Не так как сейчас. Не в режиме один бой в году. Он был очень активен. Поэтому я не считаю, что он уже не тот, каким был прежде. Я думаю, что всему есть своё объяснение.
Но есть и плюс. Он соскучился за боями, он вернул голод и хочет выступать чаще. Знаете, это ведь в любом виде спорта. Чем больше вы работаете, выступаете, тренируетесь, тем лучше становитесь. Он понимает, что нужно для того, чтобы вновь стать чемпионом. Он через это прошёл. Он всё знает и осознаёт".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии