20 ноября 2019                    

Керлинг, Россия - Шотландия 20.11.2019, Онлайн трансляция Чемпионата Европы-2019 среди женщин

20 ноября, на ледяной площадке "Olympia Rink" в шведском Хельсингборге, где сейчас продолжается предварительный этап чемпионата Европы-2019 по кёрлингу среди женских команд, свой восьмой матч на турнире проведет сборная России. Соперницами россиянок будут керлингистки Шотландии.

После 7-ми сыгранных игр нынешние соперницы одержали по 6 побед при 1 поражении, и таким образом, досрочно завоевали путевки в полуфинал.  Напомним, российская сборная единственную встречу уступила швейцаркам 3:7. В свою очередь, шотландские керлингистки ничего не сумели противопоставить шведкам 4:11.

Сегодня утром, в рамках 7-й сессии россиянки уверенно переиграли сборную Норвегии с итоговым счетом 9:2. Шесть эндов понадобилось Алине Ковалёвой и компании для уверенной победы над скандинавками. Шотландки не оставили шансов латышкам 10:4. На один энд больше сыграли подопечные Нэнси Смит.

Как непосредственно сложится противостояние Топ-команд мирового женского кёрлинга, смотрите в прямом эфире нашей текстовой трансляции. К сожалению, видео трансляции игры не предвидится, поэтому у вас будет возможность смотреть за событиями игры в режиме ОНЛАЙН..

Начало ОНЛАЙН трансляции матча в 19.00 местное время, 21.00 по-Москве.

Керлинг, Россия - Шотландия, 8-й тур предварительного раунда Чемпионата Европы-2019 у женщин, ОНЛАЙН трансляция, результат, счет игры...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии