20 ноября 2019                    

Мнение: Хорхе Масвидал vs Конор Макгрегор - самый финансово выгодный бой из возможных

Железный ветеран UFC американский полусредневес Хорхе Масвидал (35-13) поочерёдными ярчайшими досрочными победами над Дарреном Тиллом, Беном Аскреном и Нэйтом Диасом заработал статус бойца с максимально высокой рыночной стоимостью.

Масвидал не скрывает, что сейчас его интересует прежде всего размер гонорара.

О ситуации размышляет Дэн Ламберт, шеф одной из лучших и известнейших команд ММА American Top Team:
"В любом случае на кону будут большие деньги. Хорхе и его команда дали понять, что теперь хотят максимально крутое предложение. Всё логично, парень хочет заработать. А как по мне, никто не сможет сгенерировать больше денег в комбинации с Масвидалем, как Макгрегор. Так что если бы решал я, то именно такой бой бы сделал.
Что я думаю? Думаю, что теперь Масвидал подерётся с Ником Диасом. А это также очень даже финансово выгодный бой. Забавно знаете что? Забавно то, что титульный бой сулит Хорхе намного меньше денег".

Ожидается, что возвращение скандального ирландца Макгрегора в октагон состоится 18 января. Предположительно его оппонентом станет ветеран из США Дональд Серроне (36-13).


Ранее глава UFC Дэйна Уайт был категорически против боя Макгрегора с Масвидалем - считает, что ирландец слишком уступает американцу в антропометрии.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии