20 ноября 2019                    

Дионтэй Уайлдер и Луис Ортис торжественно прибыли в Вегас на место боя: фото, видео, цитаты

23 ноября в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand состоится вечер бокса из серии Premier Boxing Champions Эла Хэймона. Главное событие предстоящего шоу - бой-реванш чемпиона мира в хэвивейте американца Дионтэя Уайлдера (41-0-1, 40 КО) с кубинским ветераном Луисом Ортисом (41-0-1, 40 КО).

Бойцы встречались в марте 2018 года на арене Barclays Center в Нью-Йорке (США). После весьма унылого старта началось ярчайшее шоу: в 5-м раунде Уайлдер отправил Ортиса на канвас. Тот вернулся  в бой, был очень близок к досрочной победе в 7-й трёхминутке. Чемпион сумел восстановиться в 9-м раунде, прибрал инициативу и победил Ортиса техническим нокаутом в 10-м раунде.

Накануне бойцы торжественно прибыли в Вегас на место проведения реванша. Позировали перед камерами, отметились традиционными предматчевыми обещаниями.

Уайлдер: "Мы все здесь собрались для того, чтобы увидеть, что произойдёт в субботу. Несмотря на то, что я нокаутировал Ортиса в первом бою, то была просто удивительная схватка. Это была самая конкурентная схватка в моей карьере. И я понимаю, почему больше никто не хочет с ним драться. Он опасен. И я благословляю его вторым шансом. 
Болельщики никогда не парятся о своих кровно заработанных, когда я выхожу на большую сцену. Они знают, что бой со мной сулит оппоненту. Так что с нетерпением жду субботы".

Ортис: "Я и Уайлдер - словно из одного теста. Мы оба хотим драться с лучшими в мире. Я верю, что лучше меня никого нет. Именно поэтому мне и предложили реванш. Я сфокусирован на поединке. И сделаю всё, чтобы именно мою руку поднял рефери после финального гонга.

Моя жизнь изменилась в лучшую сторону с тех пор, как я перебрался из Кубы в США. Здесь, в США, у меня есть возможность сконцентрироваться на двух главных моментах в моей жизни, на двух целях: найти лекарство для дочери и стать чемпионом мира в хэвивейте. Это всегда было моей миссией".




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии