19 ноября 2019                    

Футбол, Сан-Марино - Россия 19.11.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Отборочного этапа Евро-2020, где смотреть

19 ноября, на стадионе "Олимпико" в Серравалле (Сан-Марино) состоится матч 10-го и заключительного тура Отборочного этапа на чемпионат Европы-2020 по футболу. Сборная России примет команду Сан-Марино.

Накануне, российские футболисты потерпели болезненное поражение от бельгийцев 1:4, и таким образом, отобрались на финальную часть Евро-2020 со второго места. Не сумели подопечные Станислава Черчесова поставить нерешаемые задачи бельгийским звездам. Возможно, немного перегорели Дзюба и компания перед встречей с бронзовыми призерами последнего чемпионата мира. Может быть, результат соответствует уровню команд на данный момент. Впрочем, времени до Евро еще предостаточно. Кто знает, возможно россияне возьмут реванш у "Красных дьяволов" непосредственно на чемпионате Европы...

Сегодня, команда Черчесова постарается поставить "жирную точку" в отборе, а заодно продемонстрировать зрелищную игру... Как непосредственно сложится заключительный матч квалификации для национальной сборной РФ, смотрите в прямом эфире на Первом канале и «Матч Премьер»

Начало прямой трансляции матча Сан-Марино - Россия в 22.45 московское время.

Сан-Марино - Россия, 10-й тур квалификации к Евро-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Сан-Марино - Россия 0:5 (0-2, 0-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии