19 ноября 2019                    

Футбол, Узбекистан - Палестина 19.11.2019, ОНЛАЙН видео трансляция азиатского Отборочного этапа ЧМ-2022, где смотреть

19 ноября, на стадионе "Пахтакор" в Ташкенте (Узбекистан) пройдет матч 5-го тура Отборочного этапа на чемпионат Мира-2022 по футболу. В рамках азиатского отбора на ЧМ-2022 в Катаре, национальная сборная Узбекистана примет команду Палестины.

После четырех сыгранных матчей подопечные Вадима Абрамова набрали 6-ть баллов и занимают вторую строчку в группе D. Пять дней назад на этом же стадионе Эльдор Шомуродов проиграли команде Саудовской Аравии 2:3. Причем, до 85-й минуте узбекские футболисты вели в счете 2:1, однако дважды пропустили на последних минутах встречи.

Как результат, потеряли отличный шанс увеличить отрыв. Что касается палестинцев, то команда Нуреддина Улд Али сумела набрать 4 пункта в предыдущих матчах, и сейчас находится на 4-м месте группы.

Стоит отметить, палестинская команда достаточно уверенно разобралась с футболистам Узбекистана в первом круге, переиграв команду Абрамова с итоговым счетом 2:0. Сегодня, у футболистов из Средней Азии есть возможность взять реванш и на какое-то время выйти в лидеры октета. Как непосредственно сложится игра, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Узбекистан - Палестина в 17.00 по-местному времени. 15.00  московское время.

Узбекистан - Палестина, 5-й тур азиатской квалификации к ЧМ-2022, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Узбекистана. Счет игры Узбекистан - Палестина 2:0 (1-0, 1-0). Голы: Шомуродов - 18, 58.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии