19 ноября 2019                    

Легендарный Эвандер Холифилд - о деталях своего возвращения на ринг

Ранее мы сообщали о том, что легендарный экс-абсолютный чемпион крузервейта и хэвивейта американец Эвандер Холифилд надумал вернуться в бокс ради выставочного поединка в Японии в 2020 году.

Но, похоже, не всё так просто: 57-летний ветеран сообщил, что с октября никто на связь с ним не выходил, и теперь не факт, что ранее анонсированный камбэк состоится. Холифилд не унывает и даже предлагает организаторам свои идеи.

Легенда готов провести четвёртый бой со своим соотечественником Риддиком Боу, которому проиграл дважды (решением в 1992 году и техническим нокаутом в 1995 году) и выиграл один раз (решением большинства судей в 1993 году).

Оба давно завершили карьеру: Холифилд в 2011 году, а Боу - в 2008 году.

Рассказывает Холифилд:
"У меня были планы в Японии. Мы обсуждали всё это, но сейчас все затихло, никто не выходит на связь. Надеюсь, бой состоится, но повторюсь, никаких разговоров сейчас не ведём. Если мы сделаем бой - здорово. Если нет - тоже неплохо.
Я бы хотел провести четвёртый бой с Риддиком Боу. Мы с ним друзья. И те деньги, о которых говорили организаторы, очень хороши за трёхраундовый бой. Да, я всё ещё могу подраться с Боу. И я готов к этому!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии