18 ноября 2019                    

Футбол, Ирландия - Дания 18.11.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Отборочного этапа Евро-2020, где смотреть

18 ноября, на стадионе "Авива" в Дублине (Ирландия) состоится матч 10-го и заключительного тура Отборочного этапа на чемпионат Европы-2020 по футболу в группе D. Национальная сборная Ирландии примет команду Дании.  

Нынешние соперники разыграют путевку в финальную часть Евро-2020. На данный момент, скандинавы с 15-ю набранными баллами возглавляют турнирную таблицу группы D. У ирландцев 12-ть пунктов, и 3-е место соответственно. На второй строчке расположилась сборная Швейцарии, которая заработала 14-ть пунктов. Параллельно нашему матчу швейцарские футболисты встречаются с Гибралтаром, где просто обязаны добывать победу и забирать путевку на Евро.

Для выхода в финал Евро подопечным Мика Маккарти в обязательном порядке необходимо побеждать. «Алую гвардию» устроит и ничейный результат. Стоит отметить, в первом круге на поле датчан, команды разошлись миром 1:1. Оба коллектива играют в британский футбол, с обилием жесткой борьбы на каждом участке поля. Оге Харейде имеет в распоряжении более техничных футболистов. «Зеленая армия» славится своей дисциплиной и удачной игрой в родных стенах.

Как непосредственно сложится решающее это противостояние в конексте борьбы за Евро-2020, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «Матч! Футбол 3».

Начало прямой трансляции матча Ирландия - Дания в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.

Ирландия - Дания, 10-й тур квалификации к Евро-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Ирландия - Дания 1:1 (0-0, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии