18 ноября 2019                    

Дэвид Хэй считает Александра Усика фаворитом в соперники Дереку Чисоре

В октябре 2019 года в Лондоне (Англия) местный супертяж Дерек Чисора (32-9, 23 КО) должен был провести бой с бывшим чемпионом мира Джозефом Паркером (26-2, 20 КО) из Новой Зеландии.

Меньше чем за месяц до схватки новозеландец отказался от поединка - пожаловался на инфекцию из-за укуса паука. Чисоре быстро подобрали нового оппонента - им стал соотечественник Дэвид Прайс (26-7, 20 КО). Бой завершился ранней досрочной победой Чисоры.

Ожидалось, что бой Чисора-Паркер состоится позже, но у британцев на горизонте возник вариант с проведением поединка против экс-абсолютного чемпиона мира в крузервейте украинца Александра Усика (17-0, 13 КО).

Теперь, похоже, именно его в команде Чисоры считают своим приоритетным вариантом. Рассказывает экс-чемпион мира в двух весовых дивизионах, менеджер британца Дэвид Хэй:
"У нас уже всё было готово: контракты, подписи, дата, арена. Но за 4 недели до боя Паркера укусил паук, и бой так и не состоялся. У Паркера был шанс. Его бой с Чисорой всё ещё может состояться, но, как по мне, Усик сейчас однозначный фаворит. Именно его в соперники хочу и я, и Дерек".

У Паркера пытаются "опередить" Усика: сперва выступил его промоутер Дэвид Хиггинс (Duco Events) - читайте об этом по ССЫЛКЕ.

Теперь же и сам Паркер посредством записи в соцсетях пытается спровоцировать Чисору на ответную реакцию:
"Дерек, вот уже 2 года мы пытаемся организовать бой. Давай наконец-то драться. Всё просто. Но сейчас ты молчишь точно так же, как молчал Диллиан Уайт, избегая нашего с ним реванша. Что происходит?"

А ранее заявления Паркера были куда агрессивнее:
"Знаю, могу разбить Чисору, побить его. Я ему так и сказал: "Чувак, отправлю тебя на пенсию. Это будет твой последний бой".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии