17 ноября 2019                    

Керлинг, Россия - Шотландия, Онлайн видео трансляция Чемпионата Европы-2019 среди мужчин, смотреть сегодня

17 ноября, на ледовой арене "Olympia Rink" в Хельсингборге (Швеция) где вчера стартовал 45-й чемпионат Европы по кёрлингу среди мужчин и женщин, состоится очередная игра мужской сборной России. В рамках третей сессии, российская команда сыграет против сборной Шотландии и этот матч будет доступен в видео трансляции.

Россияне после двух туров, пока не испытывали радости от побед, поскольку дважды проиграли. В первом туре сборная России уступила Италии 8-6 а во втором датчанам 6-4. И вот сегодня российским керлингистам предстоит встреча с командой которая после двух туров лидирует в зачете Чемпионата Европы-2019. 

Шотландия -  в первом туре разгромила Норвегию 10-4 а затем была сильнее Италии 7-5. Для закрепления лидерства шотландцам предстоит обыгрывать и сборную РФ. 

Как непосредственно сложится игра национальных сборных России и Шотландии, смотрите в прямом эфире по плееру прямой онлайн видео трансляции, встроенному ниже по тексту.

Начало ОНЛАЙН трансляции матча в 14.00 местное время, 16.00 по-Москве.

Керлинг, Россия - Шотландия, 3-й тур предварительного раунда Чемпионата Европы-2019 у мужчин, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет игры...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии