16 ноября 2019                    

Футбол, Россия - Бельгия 16.11.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Отборочного этапа Евро-2020, где смотреть

16 ноября, на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге (Россия) состоится матч 9-го тура Отборочного этапа на чемпионат Европы-2020 по футболу. Национальная сборная России примет команду Бельгии.

Обе команды уже обеспечили себе место в плей-офф. Сегодня, решается судьба 1-го места в группе I. Напомним, матч первого круга завершился победой бельгийцев с итоговым счетом 3:1. За "Красных дьяволов" дублем отличился Эден Азар, а также точный удар на счету Юри Тилеманса. Единственный гол за сборную РФ провел Денис Черышев.

Для того чтобы потеснить бельгийцев с 1-го места подопечным Станислава Черчесова необходимо побеждать с разницей не менее двух мячей. Сделать это будет крайне сложно, однако возможно...Россияне набрали отличную форму к концовке квалификации, плюс не будем скидывать со счетов 12 игрока в виде 70.000 горячих питерских болельщиков...

Безусловно, предстоящий матч покажет уровень нынешней сборной России. Насколько готовы Артем Дзюба и компания бороться на равных с Топ-командами Европы, убедимся уже совсем скоро...

Как непосредственно сложится этот любопытнейший матч, смотрите в прямом эфире на Первом канале и «Матч Премьер»

Начало прямой трансляции матча Россия - Бельгия в 20.00 московское время.

Россия - Бельгия, 9-й тур квалификации к Евро-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Бельгии. Счет игры Россия - Бельгия 1:4 (0-3, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии