16 ноября 2019                    

Теннис, Роджер Федерер - Стефанос Циципас 16.11.2019, Онлайн видео трансляция полуфинала итогового турнира ATP-2019, где смотреть

16 ноября, на корте "O2 Arena" в Лондоне (Англия), где сегодня продолжается Итоговый Чемпионат ATP 2019 года по теннису, состоится полуфинальный матч в мужском одиночном разряде. Легендарный швейцарец Роджер Федерер оспорит путевку в финал с молодым и амбициозным греком Стефаносом Циципасом. Счет личных встреч 3:2 в пользу Роджера. Причем, все 5-ть встреч состоялись в текущем сезоне. Точнее даже четыре. На игру 1/4 финала мастерса в Риме, Федерер не вышел на корт по-причине травмы. Стефанос переиграл кумира на Открытом чемпионате Австралии 6-7(11) 7-6(3) 7-5 7-6(5). Остальные матчи остались за Роджером. В том числе, менее месяца назад именитый швейцарец переиграл грека на стадии полуфинала турнира в Базеле, дважды по 6-4.

Напомним, Стефанос выиграл группу Андре Агасси, где переиграл Даниила Медведева и Александра Зверева в двух сетах, а также уступил Рафе Надалю в трех партиях. В свою очередь, Федерер на старте уступил Доминику Тиму 5-7, 5-7. Далее, последовали убедительные победы над итальянцем Маттео Берриттини и сербом Новаком Джоковичем. Безусловно, особняком стоит блистательная игра против Новака, которая завершилась победой "Маэстро" в двух партиях 6-4, 6-3. Несомненно "виктория" над сербом придала уверенности в себе швейцарцу, и остановить его на пути к титулу будет крайне сложно... Сумеет ли это сделать Циципас, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Eurosport 1.

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Стефанос Циципас в 16.00 по-Киеву, 17.00 московское время.

Федерер - Циципас, Полуфинал Nitto ATP Finals - London-2019, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Стефаноса Циципаса. Счет игры Федерер - Циципас 0:2 (3-6, 4-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии