15 ноября 2019                    

Возвращение Флойда Мейвезера: мнение Амира Хана

В августе 2017 года легендарный американец Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) завершил карьеру победой над звездой ММА ирландцем Конором Макгрегором (21-4 в ММА, 0-1).

Но с тех пор периодически возникают слухи о его камбэке.

Американец намекал на возможный бой-реванш со своими филиппинским антагонистом Мэнни Пакьяо (63-7-2, 39 КО).

Британец Амир Хан уверен, что Мейвезер карьеру не возобновит:
"После того, как Флойд Мейвезер завершил карьеру, не думаю, что у него осталось желание боксировать дальше. Знаю, он всегда в зале, всегда в тонусе, но хочет ли он драться? Хочет ли он выходить в ринг, проводить сборы, спарринги, физподготовку?
Он ведь отлично заработал за свою карьеру. Да и доказывать ему больше нечего. Думаю, он доказал всё то, что хотел доказать. Я бы на его месте точно объявил бы о завершении карьеры и ушёл навсегда из спорта". 

Хан утверждает, что инсайдер из команды американца ему сообщил, что Мейвезер карьеру не возобновит:
"Да, Пакьяо вернулся в ринг, побил ранее небитого Кита Тёрмана, бросил Мейвезеру вызов. Но разве это повод, чтобы возвращаться? Тяжело сказать, что на самом деле думает Мейвезер. 
О нём говорят даже сейчас, когда он на пенсии. Обсуждают его возможные бои. Но я не думаю, что он когда-либо вернётся. И я разговаривал с одним человеком из его команды. Так тот сказал, что Мейвезер точно не вернётся в бокс. Никогда. 
Почему он тренируется? Почему продолжает упоминать Пакьяо и остальных топов мира? Наверное просто хочет, чтобы о нём продолжали говорить, наверное хочет оставаться важным". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии