14 ноября 2019                    

Теннис, Федерер - Джокович 14.11.2019, Онлайн видео трансляция итогового турнира ATP-2019, где смотреть

14 ноября, на Центральном корте Лондона "O2 Arena", где в эти дни продолжается Итоговый Чемпионат ATP 2019 года по теннису, состоится заключительный матч в группе Бьорна Борга. Швейцарец Роджер Федерер оспорит путевку в полуфинал с сербом Новаком Джоковичем. Для теннисистов предстоящая игра станет уже 49-й. На данный момент серб впереди 26:22.

Бесспорно, предыдущая их встреча войдет в историю мирового тенниса. В финале Уимблдона-2019 Новак взял верх со счетом 13:12 в заключительной пятой партии. В какой-то степени Роджер проиграл не заслужено. Швейцарец показал качественно лучший теннис, и имел матчболы, однако в несвойственной для себя манере дрогнул в решающий момент. Сегодня, у "Маэстро" есть возможность взять реванш, а заодно оставить серба за бортом турнира и лишить титула первой ракетки мира по-итогам сезона.

Напомним, нынешние соперники переиграли итальянца Маттео Берреттини и уступили австрийцу Доминику Тиму, вследствие чего Тим гарантировал себе 1-е место в группе. Роджер с Новаком разыграют вторую путевку в полуфинал. 
Шансы Новака выглядят предпочтительней. Сербский теннисист показывает более стабильный теннис, с минимальным количеством брака. В свою очередь, Фед-экспресс не напоминает себя лучшего образца, однако поражение в финале Уимблдона не забыто, и сегодня Роджер покажет свой максимум, можно не сомневаться...

Как непосредственно сложится очередная битва "Живых легенд тенниса", смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Eurosport 2.

Начало трансляции матча Роджер Федерер  - Новак Джокович в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.

Федерер - Джокович, Nitto ATP Finals - London-2019, 3-й тур Группового этапа. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счет игры Федерер  - Джокович 2:0 (6-4, 6-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии