14 ноября 2019                    

Украинские тренеры и судьи повысили свою квалификацию

На Олимпийской базе в Конче-Заспе (Киевская область) состоялись курсы повышения квалификации для украинских тренеров и судей, сообщает официальный сайт Ассоциации спортивной борьбы Украины UkrWrestling.com.ua.

Источник сообщает, что сперва был проведён семинар. Была и начитка теории, и практические занятия.

Лекторами выступили судья олимпийской категории Роман Павлов, старший тренер сборной Украины по греко-римской борьбе Владимир Шацких, международный эдъюкейтор United World Wrestling Винсент Ака.

Мероприятие продолжалось 10 дней. По итогам судьям и тренерам торжественно выдали сертификаты о прохождении курсов повышения квалификации первого и второго уровня.

Источник сообщает, что ранее в Украине подобные курсы не проводились и состоялись благодаря Ассоциации спортивной борьбы Украины во главе с Олегом Кравченко, Национальному Олимпийскому Комитету (НОК) во главе с президентом организации Сергеем Бубкой, директору Олимпийского центра Конче-Заспа Андрею Крилюку и государственному тренеру по вольной борьбе, члену исполкома UWW-Europe Дине Харенко.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии