14 ноября 2019                    

Хоккей, ЦСКА - Салават Юлаев 14.11.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Континентальной Хоккейной Лиги, где смотреть

14 ноября, на ледовой площадке "ЦСКА-Арены" в Москве, состоится матч 27-го тура регулярного чемпионата КХЛ сезона 2019/20 годов. Местный ЦСКА примет уфимский Салават Юлаев.

На данный момент, московские армейцы с 40 набранными баллами идут на втором месте в общей турнирной  таблице. Один балл уступают подопечные Игоря Никитина казанскому Ак Барсу. В свою очередь, уфимский клуб находится на 6-1 строчке. В активе клуба из Уфы 33 пункта.

Стоит отметить, две предыдущих игры столичные армейцы уступили, вследствие чего и утратили лидерство. От Нефтехимика и Спартака потерпели поражения действующие чемпионы, 1:4 и 2:3 в дополнительное время соответственно. Что касается, хоккеистов Салавата, то крайние матчи они выиграли. Были переиграны минское и рижское Динамо 9:1 и 2:1 после овертайма. В неплохой форме сейчас находится команда Николая Цулыгина, и безусловно, постарается дать бой фавориту.

Также, нас ожидает дуэль лучших бомбардиров КХЛ на сегодняшний день. Никиты Сошникова против Кирилла Капризова. В активе Сошникова 14 заброшенных шайб. Кирилл отличился 13-ю точными бросками.

Как непосредственно сложится Центральный матч сегодняшнего дня регулярного чемпионата КХЛ, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «КХЛ HD».

Начало трансляции матча ЦСКА - Салават Юлаев в 19.30 московское время.

ЦСКА - Салават Юлаев, Прямая ОНЛАЙН трансляции матча регулярного чемпионата КХЛ, где смотреть результат, счет игры

Результат матча победа Салават Юлаева. Счет игры ЦСКА - Салават Юлаев 2:5 (2-2, 0-0, 0-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии