14 ноября 2019                    

Чисоре нельзя драться с Усиком - мнение промоутера Паркера

В октябре в Лондоне (Англия) местный слаггер-супертяж Дерек Чисора (32-9, 23 КО) должен был подраться с экс-чемпионом мира из Новой Зеландии Джозефом Паркером (26-2, 20 КО), но поединок так и не состоялся - гость переболел после укуса паука.

Вместо Паркера в ринг к Чисоре вышел британец Дэвид Прайс (25-7, 20 КО), но был уничтожен всего за 4 раунда.

Стороны Чисоры и Паркера пытались договориться о новой дате боя, но у британца появился ещё один интересный вариант - бой с экс-абсолютным чемпионом крузервейта украинцем Александром Усиком (17-0, 13 КО).

В последнее время о Паркере у Чисоры и вовсе не вспоминают, чему не очень рад промоутер новозеландца Дэвид Хиггинс (Duco Events) - он обратился к менеджеру британца Дэвиду Хэю:

"Ты играешь игры со своим бойцом, британской публикой и промоутером Эдди Хирном, который всегда пытается всё сделать по совести. Может лучше придерживаться данного слова и подарить болельщикам бот бой, который они хотят увидеть и который им обещан? 

Хватит вилять, искать другие варианты, более прибыльные варианты. Чисора ведь проиграет Усику. Возможно при этом немного больше заработает. Но это словно бой-выход-на-пенсию. А как ещё назвать ситуацию, когда вы принимаете поединок, в котором вам не победить, и вы сами об этом знаете? Вы словно сами говорите: "Я выхожу на пенсию". 

Моё послание заключается в том, что если Чисора и Хэй выберут бой с Усиком, то это значит, что они выбросили белый флаг. Это словно бы Чисора сказал: "Я выхожу на пенсию и просто хочу заработать побольше денег". Но если они настроены серьёзно, то выберут бой с Паркером. 

Чисора утверждал, что побьёт Джозефа. Так что сразись с ним, а потом в любом случае сможешь подраться и с Усиком".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии