12 ноября 2019                    

Крис Сайборг утверждает, что бой-реванш с Амандой Нуньес состоится

Экс-чемпионка UFC, Strikeforce и Invicta в полулёгком весе бразильянка Кристиана Жустино (21-2), более известная под именем Крис Сайборг, в декабре 2018 года уступила титул соотечественнице Аманде Нуньес (18-4).

Увы, карьеру Сайборг продолжит в рамках шоу другого промоушена - Bellator - что минимизирует шансы увидеть реванш.

Правда, Сайборг утверждает иначе:
"Я ведь не просто так подписала контракт с Bellator. До того, как поставить свою подпись, я спросила у шефа промоушена Скотта Кокера, есть ли вероятность того, что он организует совместное шоу с UFC. 
Вы ведь знаете, он делает общие шоу с японским промоушеном Rizin - бои проходят в Японии. Поэтому я спросила, могу ли я рассчитывать на то, что он попытается сделать мне бой реванш с Нуньес? Сможет ли он сделать объединительный бой двух чемпионок, UFC vs Bellator. Не сейчас, в будущем... И Скотт ответил: "Да, это вполне реально сделать". 
Всё, что нужно - чтобы шеф UFC Дэйна Уайт позвонил Скотту - вот и всё. И я уверена, все болельщики мечтали бы посмотреть этот бой. Это ведь всего лишь контракт на один бой. Ну же, Дэйна, просто позвони Скотту!"

Не секрет, что у Сайборг всегда были натянутые отношения с Уайтом. Якобы это и является одной из главных причин того, что она приняла решение продолжить карьеру в другом промоушене.

По словам Сайборг, она требовала от шефа UFC в новом контракте обязательный реванш с Нуньес. Забавно, но Уайт утверждает обратное - якобы Сайборг не интересовали поединки против стоящих оппоненток, якобы спортсменка искала чего попроще - именно поэтому покинула UFC.

Ожидается, что Сайборг дебютирует в Bellator в январе против действующей чемпионки канадки Джулии Бадд (13-2).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии