12 ноября 2019                    

Теннис, Роджер Федерер - Маттео Берреттини 12.11.2019, Онлайн видео трансляция итогового турнира ATP-2019, где смотреть

12 ноября, на корте "O2 Arena" в Лондоне (Англия), где сейчас продолжается Итоговый Чемпионат ATP 2019 года по теннису, состоится матч 2-го тура в группе Бьорна Борга. Именитый швейцарец  Роджер Федерер сыграет с молодым и амбициозным итальянцем Маттео Берреттини. Роджер занимает 3-е место в мировом табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Берреттини 8-я ракетка мира. Счет личных встреч 1:0 в пользу легендарного швейцарца. Единственный их матч состоялся минувшим летом в 1/8 финала Уимблдона, где Роджер деклассировал Маттео в трех сетах  6-1, 6-2, 6-2. Безусловно, на любимой траве Федерера обыграть крайне сложно любому теннисисту мира. Другой вопрос в зале, где у Берреттини должны быть свои шансы...

Напомним, в 1-м туре Фед-экспресс уступил австрийцу Доминику Тиму, дважды по 7-5. Маттео в одну калитку проиграл Новаку Джоковичу 2-6, 1-6.  Не сумел продемонстрировать свой лучший теннис Роджер во встречи с Тимом. Не хватало стабильности и концентрации швейцарцу на важнейших розыгрышах. Будем надеяться, что Роджер добавит походу турнира.

Отступать нынешним соперникам уже некуда. Поражение в сегодняшней игре, практически лишит кого-то места в полуфинале.  Как непосредственно сложится второй матч на итоговом турнире для "Маэстро", смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Eurosport 2.

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Маттео Берреттини в 16.00 по-Киеву, 17.00 московское время.

Федерер - Берреттини, Nitto ATP Finals - London-2019, 2-й тур Группового этапа. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счет игры Федерер - Берриттини 2:0 (7-6(2), 6-3)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии