11 ноября 2019                    

Грядёт бой? Фьюри бросил вызов звезде YouTube

9 ноября в Лос-Анджелесе (США) на арене Staples Center состоялся масштабный вечер бокса от промоутера Эдди Хирна (Matchroom Boxing) и стриминга DAZN.

"Фишка" шоу заключалась в том, что в главном событии выступили не суперзвёзды бокса, а шоумены-"ютуберы" KSI из Британии и Логан Пол из США.

Парни уже во второй раз провели поединок по правилам бокса - на этот раз как профессионалы. Мужики закатили побоище, которое завершилось небесспорной победой гостя.

Полутяж Томми Фьюри (2-0, 1 КО), родной брат легендарного британского супертяжа Тайсона Фьюри, бросил вызов KSI.

Фьюри-младший больше внимания уделяет не боксёрской карьере, а телевизионной - участвовал в популярном шоу "Остров любви" (Love Island). Правда, на камеру проспект говорит иначе:
"Надеюсь, что в это же время ровно через год у меня уже будут крутые бои. Слышал, KSI собирается продолжить карьеру. Если он хочет реальный бой, то он знает, где меня найти. 
Я смотрел их бой. Считаю, KSI дрался очень хорошо. А ещё он показал характер и храбрость. Знаете, что я вам скажу. Нужно быть настоящим мужиком, чтобы выйти в ринг. 
Я, например, не хочу быть очередной звездой реалити-шоу. Не хочу быть тем, кто стремительно появился и точно так же внезапно исчез. Хочу по кирпичику создавать своё имя, работать над своей узнаваемостью. 
Повторюсь, слышал, что KSI хочет продолжать драться. А я и сам перспективный и молодой боец. В общем, ты знаешь, как найти мой номер. Если что - просто позвони!"

Беда в том, что Фьюри работает с промоутером Фрэнком Уорреном (Queensberry Promotions), конкурентом Хирна, который в преддверии шоу не единожды критиковал "бой ютуберов".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии