10 ноября 2019                    

Футбол: Ливерпуль - Манчестер Сити, 10.11.2019. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция матча Английской Премьер-лиги, где смотреть

10 ноября, на именитом стадионе "Энфилд" в Ливерпуле состоится Центральный матч 12-го тура Английской Премьер Лиги. Местный Ливерпуль примет Манчестер Сити. Встреча лидеров английского клубного футбола последних лет. В нынешнем году, как и в предыдущем, команды являются главными претендентами на титул чемпионов АПЛ.

На данный момент, месрисайдцы с 31-м набранным пунктом возглавляют турнирную таблицу чемпионата. Подопечные Юргена Клоппа потеряли лишь два балла за предыдущие 11-туров. Это случилось на "Олд Траффорде" против местного Манчестер Юнайтед. Напомним, в рамках 9-го тура "красные" расписали с манкунианцами боевую ничью, 1:1.

Что касается горожан, то подопечные Пепа Гвардиолы заработали 25-ть баллов за 11-ть игр. Этот показатель позволяет действующим чемпионам страны находиться на 4-м месте. Вчера, свои победы одержали Лестер и Челси  с аналогичным счетом 2:0, и сумели обойти манчестерцев.  У вышеперечисленных клубов по 26-ть баллов с учетом 12-го тура. В случае победы сегодня, Агуэро, Стерлинг и компания вернут себе втрое место, а что самое важное сократят отставание от ливерпульцев всего до 3 пунктов.

Крайне важная, и во-многом определяющая игра для обоих коллективов. Практически все сильнейшие исполнители в строю, и готовы сражаться на поле. Как непосредственно сложится главный матч 1-го круга Английской Премьер-лиги сезона 2019/20 годов, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Belarus 5 (Belarus), Setanta Sports (Ukraine), Sky Sports Main Event (UK), Setanta Qazaqstan (Kazakhstan)..

Начало трансляции матча Ливерпуль - Манчестер Сити в 18.30 по-Киеву или 19:30 московское время, Минск.

Ливерпуль - Манчестер Сити, 12-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Ливерпуля. Счет игры Ливерпуль - Манчестер Сити 3:1 (2-0, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии