10 ноября 2019                    

Футбол, Манчестер Юнайтед - Брайтон 10.11.2019, ОНЛАЙН видео трансляция матча АПЛ, где смотреть

Сегодня 10 ноября, на легендарном стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере состоится один из центральных матчей 12-го тура Английской Премьер-лиги. В котором популярнейший клуб АПЛ, Манчестер Юнайтед примет футбольный клуб Брайтон из одноименного города. Казалось бы,  что фаворит во встрече этих соперников ясен. Но после 11- туров, Брайтон руководимый Грэмом Поттером чудесным образом находиться выше именитого МЮ.  

Манчестер Юнайтед - к 12-му туру АПЛ подходит с 13-ю очками и сейчас находиться на 11-ом месте турнирной таблицы. Красных дьяволов все еще лихорадит, хотя совсем не давно казалось, что Сульшеру удалось таки наладить игру. Однако, выездное поражение от Борнмута и невзрачная игра МЮ в том матче, снова повергла болельщиков "красных" в уныние. Сегодня МЮ будет очень мотивирован на победу и Брайтон, думаю почувствует всю мощь именитых оппонентов.  

Брайтон - после 11-ти туров имеет 15 зачетных очков и пребывает на 8-ом месте турнирки АПЛ. Главному тренеру Грэму Поттеру удалось сколотить достаточно крепки коллектив, но в основном успехи "Чаек" были достигнуты на домашней арене. В гостях Брайтон выглядит хуже и против мотивированных "дьяволов" им будет сложно! Но тем интереснее матч нас ждет.

Как непосредственно сложится сегодняшняя игра МЮ - Брайтон, смотрите в прямом эфире на ТВ канале Setanta Qazaqstan (Kazakhstan).

Начало трансляции матча Манчестер Юнайтед - Брайтон в 16.00 по-Киеву, или 17:00 московское время, Минск.

Манчестер Юнайтед - Брайтон, 12-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Манчестер Юнайтед. Счет игры Манчестер Юнайтед - Брайтон 3:1 (2-0, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии