10 ноября 2019                    

Футбол, Арсенал - Зенит 10.11.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

10 ноября, на стадионе «Арсенал» в Туле, состоится матч 16-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Арсенал примет лидера чемпионата, - питерский Зенит.

"Зенитчики" выиграли первый круг чемпионата, и благодаря вчерашней осечке Ростова, который неожиданно проиграл Тамбову 1:2, имеют все шансы оторваться от преследователей более чем на три пункта. Напомним, в активе питерского суперклуба 33 пункта. В предыдущем круге чемпионата команда Сергея Семака сыграла в домашнюю ничью 1:1 с ЦСКА. Александр Ерохин сравнял счет на "Газпром Арене" в игре с московскими армейцами.

Что касается нынешних хозяев поля, то "канониры" в предыдущем туре РПЛ одержали выездную победу над Спартаком 1:0. Победный мяч на 16-й минуте встречи забил Евгений Луценко. Стоит отметить, это первая победа тульского клуба нынешней осенью. Безусловно, после победы над столичным клубом команда Игоря Черевченко находится на подъеме. С этим настроем тульцы встретят действующих чемпионов страны сегодня.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший матч, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Арсенал - Зенит в 14.00 московское время.

Арсенал - Зенит, ОНЛАЙН видео трансляция матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча победа Зенита. Счет игры Арсенал - Зенит 0:1 (0-0, 0-1). Голы: Азмун - 64.  



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии