10 ноября 2019                    

Футбол, Оренбург - Уфа 10.11.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

10 ноября, на стадионе «Газовик» в Оренбурге, состоится матч 16-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Оренбург примет Уфу. Встреча команд, которые борются за выживание в РПЛ.

На данный момент оренбургские футболисты с 18-ю набранными находятся на 10-м месте. В активе уфимцев 17-ть пунктов и 14-я строчка в турнирной таблице соответственно. По-итогам первого круга, образовалась группа лидеров из пяти клубов который разыграют титул. Остальные же 11-ть команд находятся в непосредственной близости, и вынуждены бороться за место в элите на следующий сезон. Нынешние соперники как раз входят во вторую группу.

В предыдущей игре чемпионата подопечные Владимира Федотова на выезде одержали важнейшую победу над Уралом 2:1. Команда Вадима Евсеева на домашнем поле расписала мировую с московским Локомотивом, 1:1 итоговый счет игры.

Оренбуржцы являются небольшими фаворитами матча, однако зачастую встреча прямых конкурентов проходит в упорнейшей борьбе. Думается, так будет и сегодня. Не пропустит прямой эфир матча на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Оренбург - Уфа в 11.30 московское время.

Оренбург - Уфа, ОНЛАЙН видео трансляция матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Оренбург - Уфа 0:0



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии