9 ноября 2019                    

Бей своих, чтобы чужие боялись: Хабилов и Хандожко усыпили болельщиков в рамках шоу UFC FN 163

Арена "ЦСКА", Москва, Россия. UFC Fight Night 163.


В рамках предварительного карда состоялся российский междусобойчик: сошлись легковесы Рустам Хабилов (23-4) и Сергей Хандожко (26-5-1). Победу единогалсным решением судей одержал Хабилов.


Опытнейший (в UFC) Хабилов работал агрессивным первым номером. Попытался перевести бой в партер, но оппонент здорово защищался. Рефери развёл бойцов из клинча - Хабилов контролировал у клетки, но развить позицию не сумел. Преимущество всё же у Хабилова.

Второй раунд получился примерно таким же: Хандожко защищался у клетки, но практически не предпринимал никаких активных действий. Болельщики недовольно гудели. Крайне несмотрибельный бой. Но преимущество у Хабилова.

Практически ничего не поменялось и в заключительной пятиминутке. Единственное - на этот раз Хандожко попался в захват в центре октагона, не смог доползти к клетке. Хабилов уверенно контролировал ход боя. Не совсем понятно за счёт чего пытался победить Хандожко.

Счёт судей: 30-27, 29-28 и 29-28 в пользу Хабилова.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии