9 ноября 2019                    

Карл Роберсон вынудил сдаться ранее не проигрывавшего Романа Копылова! Результат последнего боя Романа Копылова в UFC. Видео!

Арена "ЦСКА", Москва, Россия. UFC Fight Night 163.


В рамках предварительного карда встретились непобеждённый российский средневес, дебютант UFC Роман Копылов (8-1) и американец Карл Роберсон (9-2). Победу сабмишном в заключительном раунде одержал американец.
 
Левши провели стартовую пятиминутку в стойке. Обострений было минимум. Первым номером работал боец из США, но россиянин контрил немного опаснее. Раунд на усмотрение - один работал больше, второй чуточку эффективнее.

Второй раунд Роберсон отработал идеально: периодически отбивал ноги оппонента лоу-киками, удерживал на дистанции, уверенно записал пятиминутку себе в актив. В перерыве от Копылова требовали работать первым номером, рисковать, выбрасывать комбинации и серии.

Россиянин попытался что-то изменить в третьем раунде, даже отметился попыткой перевода - неудачно. Роберсон вновь захватил инициативу, контролировал дистанцию. Копылов в ответ отметился тычком пальцем в глаз оппоненту, за что был оштрафован рефери. Несмотря на рассечение американец продолжил бой.

Роберсон удерживал оппонента у клетки, затем неожиданно бросил, перешёл на удушающий и заставил капитулировать. Отличная победа. Браво!

Роберсон сабмишн 3.  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии