9 ноября 2019                    

UFC Fight Night 163: Шамиль Гамзатов - Клидсон Абреу, ОНЛАЙН видео трансляция боя в России, где смотреть

9 ноября, на "ЦСКА Арене" в Москве состоится бойцовское шоу UFC Fight Night 163. Открывать основной кард турнира будет поединок с участием 29-летнего дагестанского бойца Шамиля Гамзатова. Соперником российского полутяжеловеса станет 26-летний бразилец Клидсон Абреу по-прозвищу "URSO BRANCO".

Шамиль сегодня проведет дебютный бой в престижнейшем октагоне мира. До этого россиянин выступал в PFL (Professional Fighters League). Дрался в российских промоушенах ACB и WSOF. Гамзатов не знает поражений в официальных боях по смешанным правилам. Вес 13-ть драк выиграл. Целиком заслужено подписал контракт с ЮФС, где на него ожидают новые вызовы. Безусловно, куда более сложные...

Нынешний оппонент Гамзатова, - Клидсон Абреу выйдет на свой третий поединок в UFC. В свое время, Абреу поездил по России, где принимал участие в местных турнирах RCC 3 и M-1 Challenge 99, где нанес поражения Виктору Немкову и Антону Вязигину соответственно. Что касается абсолютного бойцовского чемпионата, то в январе текущего года на UFC Fight Night 145, он проиграл дагестанцу Магомеду Анкалаеву. В крайнем бою в клетке ЮФС, Клидсон нанес поражение американцу Саму Алви, единогласным решением.

Оба бойца универсалы, могут хорошенько приложиться, да и отлично действуют в партере. Обладают значительным опытом. Как непосредственно сложится дебютный поединок в ЮФС для Шамиля Гамзатова, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: BT Sport 3 (UK), Setanta Sports (Ukraine), ufc.tv.


Рекорд бойцов ММА: Шамиль Гамзатов (13-0) - Клидсон Абреу (15-3)
Время начала бойцовского шоу UFC Fight Night 163 в 19.00 по-Москве. Драка Шамиль Гамзатов - Клидсон Абреу около 22.00 московское время.

Шамиль Гамзатов - Клидсон Абреу, ОНЛАЙН видео трансляция боя, результат на UFC Fight Night 163 в Москве...


Результат боя: Шамиль Гамзатов победил Клидсона Абреу, раздельным решением судей. Счет боя (29-28, 28-29, 29-28). Подробности боя: Шамиль Гамзатов - Клидсон Абреу смотрите ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии