9 ноября 2019                    

UFC Fight Night 163: Роман Копылов - Карл Роберсон 09.11.2019, ОНЛАЙН видео трансляция поединка из Москвы, где смотреть

9 ноября, на "ЦСКА Арене" в Москве (Россия) состоится бойцовский турнир UFC Fight Night 163. В рамках предварительного карда свой дебютный поединок в престижнейшем октагоне мира проведет 28-летний боец из Новосибирска - Роман Копылов. Соперником сибиряка будет 29-летний американец Карл Роберсон по-прозвищу "BABY K". Драка пройдет в рамках среднего веса (до 84кг).

На данный момент, Роман является чемпионом известного российского промоушена Fight Nights Global. В титульном поединке, сибирский боец в четвертом раунде нокаутировал матёрого японца Ясуби Эномото. Рекорд россиянина в ММА составляет 8-мь победных боев, 7-мь из которых он завершил нокаутом. Копылов чистой воды ударник, многократный чемпион мира по рукопашному бою.

Что касается нынешнего оппонента, то Карл Роберсон провел уже 5-ть поединков в ЮФС. Три драки Роберсон выиграл, веще в двух потерпел поражения. В том числе, Карл делил октагон с именитым Гловером Тейшейрой, где проиграл бразильскому ветерану сабмишенм в первом раунде. Роберсон обладает достаточным опытом и техникой в боях по смешанным правилам, и безусловно, постарается дать бой "Сибирскому нокаутёру", как у него это выйдет, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: BT Sport 3 (UK), Setanta Sports (Ukraine), ufc.tv.


Рекорд бойцов ММА: Роман Копылов (8-0) - Карл Роберсон (8-2)
Время начала бойцовского шоу UFC Fight Night 163 в 19.00 по-Москве. Поединок Роман Копылов - Карл Роберсон около 21.00 московское время.

Копылов - Роберсон, ОНЛАЙН видео трансляция боя, результат на UFC Fight Night 163 в Москве...


Результат боя: Карл Роберсон победил Романа Копылова, удушающим приемом в 3-ем раунде R3 4:01 - Submission (Rear-Naked Choke). ПОДРОБНОСТИ боя Копылов - Роберсон - ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии